Суббота, 18.08.2018, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Список студентов | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Теги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
GISMETEO: Погода по г. Новочеркасск

Кафедра социологии и психологии ЮРГТУ

Списки студентов специальности «Организация работы с молодежью»

I курс

1. Бондаренко Александр
2. Ванеева Полина
3. Воробьева Анастасия
4. Дровалёв Иван
5. Ерышев Владимир
6. Копачёв Юрий
7. Маслов Сергей
8. Моисеенко Александр
9. Сафонова Марина
10. Ходжаев Адмеддинходжа
11. Шатохин Давид

II курс

1.  Бреус Марина Константиновна
2.  Гренистая Ангелина Геннадьевна
3.  Клименченко Ольга Александровна
4.  Кузнецова Надежда Дмитриевна
5.  Ловырева София Викторовна
6.  Ломоносов Кирилл Анатольевич
7.  Медведев Сергей Евгеньевич
8.  Осипова Маргарита Романовна
9. Петрова Елена Александровна
10. Ревякина Екатерина Павловна
11. Сависькo Суламита Павловна
12. Хартюнoва Светлана Романовна
13. Хчоян Игорь Хачатурович
14. Чернобровкин Денис Андреевич
15. Шелестова Светлана Геннадиевна
16. Штефан Владислав Владимирович

 
III курс
 
1. Бондаренко Юлия Вячеславовна
2. Гриценко Андрей Андреевич
3. Доника Татьяна Юрьевна
4. Кухарь Алина Валерьевна
5. Лебедева Наталия Сергеевна
6. Лиштван Евгений Геннадьевич
7. Малахова Екатерина Александровна
8. Москаленко Валерия Викторовна
9. Ромцева Светлана Александровна
10. Саратовская Ольга Алексеевна
11. Селедцов Всеволод Олегович
12. Сериков Денис Александрович
13. Стрепачук Елена Юрьевна
14. Умрыхин Дмитрий Андреевич
15. Шабанова Анна Дмитриевна


IV курс

1. Алтухова Анастасия Игоревна
2. Белянина Анжела Станиславовна
3. Бережнова Александра Владимировна
4. Бережняк Алена Васильевна
5. Бондаренко Екатерина Александровна
6. Васина Вероника Евгеньевна
7. Голобородько Анастасия Александровна
8. Гуреев Иван Сергеевич
9. Кравченко Денис Николаевич
10. Ларченко Лучемир Владимирович
11. Моложавенко Мария Викторовна
12. Морозов Кирилл Александрович
13. Мосоян Женя Ростомовна
14. Мосоян РимаРостомовна
15. Назаренко Николай Юрьевич
16. Новобранова Лидия Игоревна
17. Скляров Владимир Владимирович
18. Тихонова Анастасия Александровна
19. Хохлачева Анастасия Александровна
20. Хрипкова Анна Александровна
21. Чинахова Екатерина Андреевна
22. Юрьева Оксана Сергеевна


V курс

1. Азаров Николай Владимирович
2. Артемьев Артемий Алексеевич
3. Балалаева Кристина Владимировна
4. Бондаренко Яна Владимировна
5. Вахонина Ксения Владимировна
6. Гнутова Инна Александровна
7. Гонтарёва Юлия Владимировна
8. Грищенко Анастасия Алексеевна
9. Клягина Ирина Сергеевна
10. Корженевский Василий Вячеславович
11. Кулиш Елена Сергеевна
12. Литвинов Андрей Александрович
13. Луцевич Екатерина Генадьевна
14. Маминова Виктория Юрьевна
15. Маслова Елена Валерьевна
16. Оптовкин Иван Владимирович
18. Степанов Игорь Альбертович
18. Русая Ольга Андреевна
19. Северинова Алина Константиновна
20. Суков Юрий Сергеевич
21. Хобяков Алексей Дмитриевич
23. Шапкина Екатерина Олеговна
24. Шевченко Татьяна Николаевна
25. Ягупова Екатерина Александровна
 
 

Выпускники кафедры

2014 г.
 
1. Дончук Антонина Юрьевна
2. Клименченко Анна Андреевна
3. Колесникова Ирина  Алексеевна
4. Кутлубаева Екатерина  Валерьевна
5. Логвинова Марина  Юрьевна
6. Лущиков Дмитрий  Николаевич
7. Магомедова Мадина  Габибулаевна
8. Мандрусенко Валнтина  Генадьевна
9. Матиева Патимат  Магомедовна
10. Мирошниченко Марина  Петровна
11. Плавская Анастасия  Васильевна
12. Пономарёв Семён Вячеславович
13. Родичкин Сергей Васильевич
14. Тищенко Снежана Владимировна
15. Трясилов Сергей Сергеевич
16. Чекина Марина Владимировна
17. Шишкин Антон Александрович
 
2013 г.
 
1. Баканова Антонина Анатольевна
2. Борисенко Алеся Дмитриевна
3. Гамова Любовь Сергеевна
4. Грабовская Татьяна Николаевна
5. Карпова Натэль Оганесовна
6. Кочеткова Екатерина Станиславовна
7. Красюкова Алёна Викторовна
8. Кундрюков Святослав Константинович
9. Литвинова Александра Эдуардовна
10. Маменко Екатерина Викторовна
11. Петропавлова Галина Владимировна
12. Плешакова Дарья Викторовна
13. Тимофеева Елена Сергеевна
 
2012 г.

1. Алексеева  Юлия Валерьевна
2. Деменкова Дарина Владимировна
3. Воробьева Виктория Владиславовна
4. Зайцева Ирина Николаевна
5. Захаров Максим Игоревич
6. Игнатова Юлия Владимировна
7. Калинкина Ксения Сергеевна
8. Коростылева Анна Андреевна
9. Набока Мария Алексеевна
10. Откидычева Владлена Олеговна
11. Паланюк Татьяна Игоревна
12. Прокопьев Виктор Юрьевич
13. Плотникова Анастасия Викторовна
14. Рубилкина Татьяна Анатольевна
15. Султанов Руслан Султанмурадович
16. Тришкина Александра Алексеевна
17. Тришкина Людмила Алексеевна
18. Цих Татьяна Александровна

2011 г.

1. Алексеев Илья Родионович
2. Афанасьева Евгения Васильевна
3. Березин Илья Андреевич
4. Дагуева Анжела Эльбрусовна
5. Ибрагимова Виктория Олеговна
6. Клипаченко Дмитрий Андреевич
7. Копачева Анна Валерьевна
8. Кучинская Инна Владимировна
9. Калинина Елена Владимировна
10. Мальгина Марина Константиновна
11. Минасян Ирина Робертовна
12. Сергиенко Анастасия Петровна
13. Тюрин Иван Игоревич
14. Фролова Дарья Александровна
15. Шевченко Юлия Александровна
16. Шелудько Николай Викторович
17. Якунина Елена Викторовна
 
Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2018